ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

XIV Всероссийская научная конференция молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2020)

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе XIV Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2020), которая будет проходить 30 ноября – 04 декабря 2020 года.

НТИ: прием заявок продлен до 15 ноября 2020
Возможно он-лайн и очное участие!

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационнотехнологического учреждения до 35 лет.
По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов индексируемый в РИНЦ.

По направлению "Бизнес-информатика" организована секция 7.1. Информационные системы в экономике. По вопросам публикации студенты данного направления могут обращатся к преподавателям кафедры экономической информатики.

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 октября 15 ноября 2020 г. (включительно) заполнить электронную заявку по адресу https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6339/   и прикрепить файл с текстом тезисов объемом не более 4-х полных страниц (без учета списка литературы).

Подробнее о конференции можно узнать ЗДЕСЬ

Фотограф: НГТУ