ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Научно-практический семинар «Цифровой инструментарий управления основными и обеспечивающими бизнес-процессами организации»

15 октября 2020 г. прошел научно-практический семинар «Цифровой инструментарий управления основными и обеспечивающими бизнес-процессами организации» для студентов направления 38.03.05 Бизнес-информатика

Провели семинар представители компании ITConstruct, стратегического партнера кафедры экономической информатики: Цыбина Яна Сергеевна и Шестобоева Ольга Игоревна, эксперты-аналитики Битрикс.24.

В рамках семинара обсуждались следующие вопросы:

1. Знакомство с деятельностью компании ITConstruct, ведущего веб-разработчика с 15-летним опытом работы, обеспечивающего  надёжность IT-решений и внедрений.
  2. Анализ цифровых технологий поддержки бизнеса.
  3. Анализ функционала Битрикс.24.

Кроме того, представители рассказали о работе в компании, о требованиях к потенциальным сотрудникам, обучении и карьерных перспективах, а также пригласили наших студентов на практику.

Фотограф: Асланова И.В.