ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Научно-практическая конференция с международным участием ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ЭКОПРОМ-2020)

Тема конференции 2020 года - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИННОВАЦИОННЫХ СИСТЕМ (ЭКОПРОМ-2020)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Высшая инженерно-экономическая школа, кафедра ЮНЕСКО, НИЛ «Цифровая экономика промышленности») совместно с АНО «Россия страна возможностей» в рамках Всероссийской акции «Время карьеры», Институтом проблем региональной экономики РАН (Центр региональных проблем экономики качества), Карагандинским университетом имени акад. А.Я. Букетова  (Казахстан), Национальным университетом Узбекистана имени Мирзо Улугбека, Санкт-Петербургским горным университетом, Белгородским государственным национальным исследовательским университетом, Новосибирским государственным техническим университетом, при участии Санкт-Петербургской региональной общественной организации Вольного экономического общества России, Международного союза экономистов, Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга, а также ряда вузов, научных и общественных организаций провел 19-21 ноября 2020г. XII научно-практическую конференцию с международным участием ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ЭКОПРОМ-2020) с опубликованием сборника трудов.

Кафедра Экономической информатики НГТУ выступала в качестве соорганизатора конференции (секция "Экономика и менеджмент предприятий и кластеров в условиях цифровой трансформации"). В связи эпидимеологической обстановкой работа секции была организована с использованием дистанционных технологий.Во время работы секции "Экономика и менеджмент предприятий и кластеров в условиях цифровой трансформации" были представлены доклады исследователей из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Вологды.

В программный комитет от НГТУ вошла  д.э.н., профессор, проректор по инновациям и развитию Хайруллина Марина Валентиновна.

В организации конференции принимали участие к.э.н., заведующий кафедрой Экономической  информатики Милёхина Ольга Викторовна (сопроедеседатель) и к.э.н., доцент кафедры Экономической  информатики Асланова Ирина Владимировна.

Фотограф: Асланова И.В.