ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Научно-методический семинар «Международный опыт организации научной деятельности студентов и молодых ученых Европы: лучшие практики Технического университета, г. Кемниц, Германия»

29 декабря 2020 года прошёл  научно-методический семинар «Международный опыт организации научной деятельности студентов и молодых ученых Европы: лучшие практики Технического университета, г. Кемниц, Германия» для преподавателей кафедры Экономической информатики

Приглашенный лектор: Милёхин Илья Александрович, аспирант второго года обучения лаборатории исследований физики полупроводников Технического университета, г. Кемниц, Германия.

Программа научно-методического семинара:

1. Управление идеями и научным поиском студентов и молодых ученых в Техническом университете, г. Кемниц, Германия.
  2. Технология притяжения талантов в исследовательские лаборатории Технического университета, г. Кемниц, Германия.
  3. Технология организации комьюнити молодых ученых: практика стратегических инициатив.

Фотограф: предоставлено кафедрой ЭИ