ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

IX открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Победа студента СПО ИСТ НГТУ в IX открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 13 по 18 февраля 2022 года прошел IX Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области на базе Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники.

WORLDSKILLS – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Сергеев Андрей, студент группы И-02, одержал уверенную победу в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений».

Эксперт: Скорняков Сергей Валерьевич, преподаватель отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Желаем Андрею как можно больше таких же побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ