ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Финал X национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Победа студента СПО ИСТ НГТУ в финале X национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR)

С 8 по 12 сентября проходил в дистанционном формате,  на базе Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники, финал X национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений».

На протяжении трёх дней конкурсанты выполняли задание,  за которым в режиме видеонаблюдения, с четырёх видеокамер следили эксперты.

В финале данной компетенции принимали участие представители 7 регионов.

Лучшие по итогам отборочных соревнований на право участия в финале, которые в апреле также состоялись на базе Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники.

Сергеев Андрей, студент группы И-02, под руководством наставника-преподавателя, отделения ИТВТ ИСТ НГТУ, Скорнякова Сергея Валерьевича, занял 3 место, уступив студентам из Москвы и Татарстана.

Поздравляем победителя и его наставника, что в не лёгкой борьбе вошли в тройку призёров в финале X национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR).

Желаем продолжать верить в себя и усердно работать, самые большие достижения еще впереди!

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ