ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

ХХ Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Участие студентки второго курса СПО ИСТ НГТУ в ХХ Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

27 апреля 2023 года были подведены итоги юбилейного ХХ Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемая в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Участниками ХХ конкурса «Моя страна – моя Россия» стали более 100 тысяч человек из всех регионов России, а также 25 иностранных государств, среди которых: Беларусь, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Казахстан, Индия, Китай.

Крылова Софья Александровна, студентка группы Б-11, приняла участие в заочном этапе всероссийского конкурса с проектом по теме «Дог-трекинг» в номинации «Моя гостеприимная Россия» и награждена сертификатом участника.

Благодарность Ребане Оксане Владиславовне, преподавателю высшей квалификационной категории отделения ИТВТ ИСТ НГТУ, за педагогическое и научное сопровождение  участника ХХ Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» в рамках заявочной кампании 2023 года.

Фотограф: предоставлено отделением ИСТ