ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Областной конкурс проектов «Студент и IT-технологии: взгляд в будущее»

Победа студентов третьего курса СПО ИСТ НГТУ в областном конкурсе проектов «Студент и IT-технологии: взгляд в будущее»

26 апреля 2023 года в Новосибирском профессионально-педагогическом колледже состоялся областной конкурс проектов «Студент и IT-технологии: взгляд в будущее» для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области.

Для участия в конкурсе был подготовлен доклад по теме «РАСПОЗНОВАНИЕ КОДИРОВОК НА PASCAL» студентами группы И-02.

Яуров Глеб и Романенко Елизавета за успешное выступление были награждены дипломом лауреата в номинации «Компетентностный подход».

Руководитель и председатель жюри: Скорняков Сергей Валерьевич преподаватель отделения ИТВТ ИСТ НГТУ.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ