ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Конкурс учебных проектов – деловая игра «Виды налогов в РФ»

Участники и победители второго курса СПО ИСТ в конкурсе учебных проектов – деловая игра «Виды налогов в РФ»

3 мая в рамках проведения «Дней студенческой науки – 2023» Ребане Оксана Владиславовна, преподаватель в.к.к. отделения ИТВТ ИСТ, организовала и провела конкурс учебных проектов – деловая игра «Виды налогов в РФ».

Приняли участие в конкурсе 15 студентов второго курса из группы Б-11.

Цели и задачи конкурса:

- формирование у студентов представлений о налогах и их видах в Российской Федерации;

- развитие интеллектуальных и творческих способностей у студентов при выполнении конкурсного задания.

- создание условий для формирования навыков общения и взаимодействия в процессе совместной деятельности.

Студенты распределились по командам для организации и проведения деловой игры.

В теоретической части деловой игры конкурсанты оформили презентацию по одному из видов налогов в Российской Федерации и составили тест-вопросы для опроса.

В практической части деловой игры одногруппникам были предложены различные задания в игровой форме.

По итогам проведения деловой игры конкурсантами были предоставлены презентации с описанием результатов деловой игры с оформленными фотографиями участников.

Жюри конкурса преподаватели отделения ИТВТ:

- Гапченко Елена Васильевна;

- Ребане Оксана Владиславовна.

Победители конкурса:

- Крылова Софья Александровна;

- Попова Мария Евгеньевна;

- Талягина Валерия Павловна.

Фотограф: предоставлено отделением ИТВТ