ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Инклюзивный конкурс исследовательских проектов «Математическая статистика»

Участники и победители второго курса СПО ИСТ в инклюзивном конкурсе исследовательских проектов «Математическая статистика»

7 декабря в рамках проведения «Декады инвалидов – 2023» преподаватель в.к.к. отделения ИТВТ ИСТ Ребане Оксана Владиславовна организовала и провела инклюзивный конкурс исследовательских проектов «Математическая статистика».

Приняли участие в конкурсе 21 студент второго курса группы Б-21.

Цели и задачи конкурса:

- формирование у студентов знаний по математике и привлечение внимания к исследовательским процессам в математической статистике;

- развитие творческих и исследовательских способностей у студентов при выполнении конкурсной работы.

Конкурсанты оформили исследовательскую работу в виде презентации. С помощью простейшей статистической обработки данных провели исследование на примерах фотографий. Результат исследовательской работы оформили табличным, графическим и аналитическим путём.

Жюри конкурса преподаватели отделения ИТВТ:

- Ребане Оксана Владиславовна;

- Югова Наталья Владимировна.

Победители конкурса студентки группы Б-21.

1 место: Малова Анастасия.

2 местоКальбфляйш Ольга.

3 местоМарчукова Алина.