ЭТК
Кафедра электротехнических комплексов
Факультет мехатроники и автоматизации

Отборочный тур грантового конкурса для студентов НГТУ

На кафедре ЭТК состоялся отборочный тур грантового конкурса для студентов НГТУ.

В конкурсе принли участие 12 студентов 3-4 курса бакалвриата и 1 курса магистратуры. Конкурсанты представили результаты своих научно-исследовательских работ, направленных на повышение энергоэффективности электрического транспорта.

Победители тура будут участвовать в конкурсе на уровне факультета, а затем - вуза. Победа в конкурсе даёт право на получение университетского грата в течение следующего года обучения.

На кафедре ЭТК состоялся отборочный тур грантового конкурса для студентов НГТУ.