ЭТК
Кафедра электротехнических комплексов
Факультет мехатроники и автоматизации

Встреча с представителями компании "Норильский Никель"

На факультете мехатроники и автоматизации прошла встреча студентов с представителями компании "Норильский Никель".

На встрече были представлены возможности для проходения практики и трудоустройства горнодобывающих, энергетических, металлургических предприятиях компании. Возможность прохождения оплачивемой выездной практики на крупнейших предприятиях страны является важным преимуществом нашей кафедры.

Вакансии "Норильского Никеля" соответствуют профилю обучения студентов и магистрантов кафедры ЭТК, специализирующихся в области атоматизации технологических процессов и производств, однако возможность прохожения практики в Ноильске доступна для студентов всех электротехнических спциальнстей. Договор о сотрудничестве с компанией действует уже второй год. В 2017 году около 50 студентов получили возможность пройти практику либо стажировку на её предприятиях.