КТРС
Кафедра конструирования и технологии радиоэлектронных средств
Факультет Радиотехники и электроники

Сотрудники СКБ "Прометей" открыли сайт на базе wiki-движка

Сотрудниками СКБ "Прометей" (функционирующего на базе кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств") разработан и открыт сайт (wikiprometheus.ru), созданного на базе wiki движка. Сайт создан для обучения студентов и школьников дисциплинам по техническому профилю.

На базе сайта ведутся обучающие курсы по администрированию и написанию wiki статей.

Сотрудниками СКБ "Прометей" (функционирующего на базе кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств") разработан и открыт сайт, созданного на базе wiki движка. Сайт создан для обучения студентов и школьников дисциплинам по техническому профилю.

Сайт разработан и администрируется сотрудником СКБ "Прометей" Виноградовым Дмитрием Вячеславовичем, студент первого курса направления "Инфокоммуникационные технологии и системы свзяи", после прохождения курса информационных технологий, читаемых Бизяевым Алексеем, старшим преподавателем кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств".

Сотрудники СКБ "Прометей" обучатся псиать статьи на wiki-движке поддерживать сайт, администрировать, узнают о видах лицензии, значимости различных статей.

Курс проведет Бизяев Алексей Анатольевич, старший преподаватель кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств", руководитель студенческого конструкторского бюро "Прометей".

Фотограф: Бизяев А. А.