МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Тренинг "Прикладная японистика: безграничные возможности профессионального востоковеда"

Московская консалтинговая группа "Профессия Японист" планирует провести в Новосибирске тренинг на тему "Прикладная японистика: безграничные возможности профессионального востоковеда". Тренинг пройдет 8 февраля в 10.00 в Молодежном центре по адресу Немировича-Данченко 135. Тренинг проводит выпускница НГТУ Брит Екатерина, построившая успешную карьеру в японской компании и сейчас занимающаяся рекрутингом кандидатов на должности в японских компаниях в России.

Прикладная японистика:

безграничные возможности профессионального востоковеда

в Новосибирске!

8 февраля 2015 г.

Ежегодно российские ВУЗы выпускают больше сотни квалифицированных японистов. «Профессия Японист» подготовила тренинг для того, чтобы дать ответ на вопрос: «где может работать профессиональный японист?»:

• Идентификация япониста как специалиста в своей области
  • Продолжение обучения для выпускников
  • Написание резюме и составления портфолио
  • Прохождение собеседования
  • Этика взаимодействия в японском коллективе

Ведущая тренинга: Брит Екатерина, выпускница НГТУ, специальности регионоведение (Восток). Сотрудник информационного агентства «Киодо Цусин», а так же одного из крупнейших японских концернов «Мицуи Буссан». Работает в сфере рекрутмента кандидатов на вакансии японских компаний в Москве. Основатель сообщества «Профессия Японист» (www.vk.com/jp_vacancy). Бизнес-консультант. Коучер.

Дата тренинга: 8 февраля 2015 года

Время проведения: 10:00 – 15:00

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 135, Молодежный центр

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Для регистрации на мероприятие, просим Вас заполнить анкету.

Ссылка на анкету:  http://vk.com/jp_vacancy

Стоимость участия: 700 руб.

Оплата в день тренинга.

Телефон для справок: 8 985 134 06 01 (Екатерина)

Ekaterina.brit@mail.ru

Ждем Вас на нашем мероприятии!