МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Ефимова Мария, магистрантка I года обучения, победила в Открытом благотворительном конкурсе "Академическая мобильность" (2016 г.)

Подведены итоги II этапа Открытого благотворительного конкурса "Академическая мобильность" (2016 г.)

Ефимова Мария, магистрантка I года обучения магистратуры по направлению "Европейские исследования" победила во II этапе Открытого благотворительного конкурса "Академическая мобильность" (2016 г.) Организатором конкурса выступил фонд Михаила Прохорова.

В рамках II этапа конкурса предусмотрено финансирование тревел-грантов на период август-октябрь и ноябрь 2016 г.  Мария Ефимова поедет в сентябре-октябре в Испанию с целью работы в библиотеке Марии Самбрано университета Комплутенсе и Национальной библиотеке.

Поздравляем Марию, а также ее научного руководителя доцента кафедры МОиР Дарью Николаевну Куликову с победой в конкурсе.