МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

XII Региональный конкурс устных выступлений на восточных языках студентов ВУЗов Западной Сибири "Сибирский калейдоскоп-2017" состоится 10 марта 2017 г.

Кафедра международных отношений и регионоведения, научно-образовательный центр "Восток-Запад" и Учебный центр "Институт Конфуция" проводят региональный конкурс

Кафедра МОиР, НОЦ "Восток-Запад" и УЦ НГТУ "Институт Конфуция" 10 марта 2017 г. проводят XII региональный конкурс устных выступлений на восточных языках среди студентов ВУЗов Западной Сибири "Сибирский калейдоскоп-2017".

Заявки на участие с текстом выступления на русском и восточном языке принимаются до 1 марта 2017 г. (только электронная регистрация по адресу: sibkaleidoskop.conf.nstu.ru)

Тема выступления для начинающих и продолжающих свободная, для стажеров - "Города-побратимы".

Вступительный взнос для участника конкурса - 200 руб. Для проживания иногородних преподавателей и участников конкурса в гостинице НГТУ необходимо забронировать номер до 1 марта 2017 г. (указать в электронной заявке).

Более подробная информация о конкурсе доступна по адресу http://sibkaleidoskop.conf.nstu.ru/

Фотограф: кафедра МОиР