МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

По итогам Научной сессии НГТУ 2017 г. преподаватели кафедры победили в двух номинациях

Подведены итоги Научной сессии НГТУ 2017 года

9 марта 2017 г. были озвучены итоги Научной сессии НГТУ. По итогам научной сессии преподаватели кафедры победили сразу в двух номинациях.

В номинации "Лучший учебник или учебное пособие, изданные за последние два года с использованием ранее опубликованных результатов собственных научных исследований" победил учебник Ольги Васильевны Москвиной и Светланы Сергеевны Колышкиной "Иностранный язык профильного региона: японский язык: учебное пособие в 2 ч./ С.С. Колышкина, О.В. Москвина. - Новосибирск: Изд-во НГТУ, 2016. Ч.1. - 163с. Ч.2. - 140с."

В номинации "конкурс проектов среди молодых ученых" победил проект Виталия Геннадьевича Шишикина "Реформы топливно-энергетического комплекса Великобритании во второй половине XX века - начале XXI в. в контексте политики модернизации и выхода из экономического кризиса"

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной сфере!