МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Подведены итоги III Открытой олимпиады для школьников по истории и иностранным языкам

24 января состоялась олимпиада для школьников

24 января на базе кафедры МОиР прошел финальный тур III Открытой олимпиады для школьников по истории и иностранным языкам.

В Олимпиаде приняли участие 65 учащихся 7-11 классов из школ г. Новосибирска, Бердска, Краснообска. Они соревновались по направлениям: история, английский, японский, корейский и китайский языки. Преподаватели кафедры МОиР подготовили интересные олимпиадные задания, а студенты 2 и 4 курса направления "Зарубежное регионоведение" провели с ребятами игру-викторину "По странам Запада и Востока". В конце Олимпиады были определены победители в каждой номинации, вручены дипломы, благодарности, призы.

Большое спасибо всем участникам. Будем рады видеть сегодняшних школьников в качестве студентов НГТУ в новом учебном году!

Фотограф: предоставлено Решетиной Н.А.