МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Преподаватели корейского языка Е.В. Захарова и К.А. Комарова прошли квалификацию для корееведов и преподавателей корейского языка Сибири и Дальнего Востока

Повышение квалификации в Иркутске

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета (ИФИЯМ ИГУ) при финансовой поддержке Академии корееведения  (The Academy of Korean Studies) проводит курсы повышения квалификации "Корейский полуостров: язык, история, политика-2023" для корееведов и преподавателей корейского языка Сибири и Дальнего Востока  в период с 13 по 15 апреля 2023 года.
Программа курса включает 8 лекций, посвященных различным корееведческим аспектам.

Лекторы – преподаватели ведущих университетов России.

Среди лекторов - преподаватели из ДВФУ, МГИМО МИД России, СПбГУ, ИГУ, ИСАА МГУ

В курсах повышения квалификации приняли участие и преподаватели корейского языка Елена Владимировна Захарова и Ксения Александровна Комарова

Фотограф: предоставлено Захаровой Е.В.