КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Магистрант кафедры менеджмента Коваль Сергей получил Диплом I степени на Всероссийском студенческом форуме, проходившем в ПГТУ в г.Йошкар-Ола

Диплом I степени и ценный приз получил магистрант кафедры менеджмента Коваль Сергей на Всероссийском студенческом форуме "Инженерные кадры-будущее инновационной  экономики России"

Магистрант кафедры менеджмента Коваль Сергей получил Диплом I степени на Всероссийском студенческом форуме "Инженерные кадры-будущее инновационной  экономики России" , проходившем 20-23 ноября 2018 года в Поволжском Государственном Технологическом Университете (ПГТУ)  в г. Йошкар-Ола.

Диплом Ковалю С. присужден за проект "Разработка проекта для снижения брака продукции на производственном предприятии". Руководитель  - к.э.н., доцент кафедры Менеджмента Емельянович Анжелика Александровна.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Фотограф: КМ