КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Семинар-вебинар в Израильском культурном центре в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль для студентов НГТУ

Семинар-вебинар на тему «Технологии, инновации, финансы: реализация бизнес-идей в Израиле» посетили студенты НГТУ. Семинар-вебинар проходил в Израильском культурном центре в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль.

22 ноября 2018 г. для студентов направления «Менеджмент» состоялся семинар-вебинар в Израильском культурном центре в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль в РФ (http://il4u.org.il/novo/).

Тема семинара-вебинара: «Технологии, инновации, финансы: реализация бизнес-идей в Израиле».

Ведущие рассказали о том, как в небольшом государстве Израиль делают стратапы высоких технологий для всего мира. О предпринимательстве в условиях глобального рынка, креативности в управлении временем и проектами.

Ведущие семинара:

-  Болеслав Ятвецкий -  директор Израильского культурного центра в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль в РФ, доктор философии, первый секретарь посольства Государства Израиль в РФ;

-  Элеонора Школьник – директор Ariel Venture Academy, doctor of economics, doctor of chemical, международный эксперт по инновациям и предпринимательству, автор программ по развитию креативности предпринимательства, эксперт-консультант государственных и частных организаций.

Организатор семинара - к.т.н., доцент кафедры Менеджмента НГТУ Клавсуц Ирина Львовна.

Фотограф: КМ