КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

На базе НГТУ прошла Научно-практическая студенческая школа с международным участием «Бережливое производство», организованная кафедрой Менеджмента

Студентов со всей Сибири научили правильно организовывать конвейер для бережливого производства на Научно-практической студенческой школе с международным участием «Бережливое производство», организованной кафедрой Менеджмента. При этом студенты НГТУ подтвердили свой профессионализм и высокий потенциал.

28-30 ноября 2018 г. на базе НГТУ прошла Научно-практическая студенческая школа с международным участием «Бережливое производство», организованная кафедрой Менеджмента.
В Школе принимали участие 40 студентов из разных вузов России и Казахстана.

В средствах массовой информации новость прошла под заголовком: "Студентов со всей Сибири научили правильно организовывать конвейер для бережливого производства".

Ссылка на новость: http://www.otstv.ru/news/more/society/studentov-so-vsey-sibiri-nauchat-pravilno-organizovyvat-konveyer-dlya-berezhlivogo-proizvodstva/

Руководитель Школы - доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Аникина Ольга Владимировна.

Поздравляем ребят нашего вуза, занявших 1-е и 2-е места  в деловой игре «Организация сборочного производства на основе принципов Lean» в рамках Школы:

- Овчарова Романа;
- Шломину Даяну;
- Аношина Данила;
- Сичкарева Дмитрия.

Студенты нашего вуза подтверждают свой профессионализм и высокий потенциал.

Фотограф: КМ