КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты побывали на экскурсии на фабрике Мороженного «ПОЛЯРИС» (АО «Новосибхолод»)

На экскурсии на фабрике Мороженного «ПОЛЯРИС» (АО «Новосибхолод») студенты ознакомились с историей предприятия и процессом приготовления любимого многими продукта. История Новосибирского хладокомбината насчитывает 45 лет. С 2016 года внедряется бережливое производство. Предприятие активно сотрудничает с Китаем и Вьетнамом, где мороженное популярно благодаря высокому качеству и ассортименту.

На предприятии приветствуются  талантливые кадры, которые могут сделать карьеру, начиная с должности специалиста до руководящей должности. При этом организация производства позволяет молодому сотруднику изучить досконально весь процесс производства.

Студентам подобные экскурсии помогают увидеть практическую реализацию теоретических знаний, получаемых ими в университете.

Фотограф: КМ