КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Преподаватели кафедры менеджмента разрабатывают новую образовательную программу магистратуры для управленческих кадров. Заказчиком программы выступил Сибирский Завод "ЭКОЛОС"

Подготовка к новому семестру интенсивно идет на кафедре менеджмента. Преподаватели кафедры разрабатывают новую образовательную программу магистратуры для управленческих кадров. Определены ключевые запросы на содержание образовательной программы, организацию учебного процесса и взаимодействия с  Сибирским  Заводом "ЭКОЛОС".

Подготовка к новому семестру.

Заказчиком программы выступил  Сибирский  Завод "ЭКОЛОС" @ ecolos_sib. Сегодня  состоялась рабочая встреча с представителями завода.

Определены ключевые запросы на содержание образовательной программы, организацию учебного процесса и взаимодействия.

В рамках встречи директором завода Александром Сергеевичем Максимовым проведена экскурсия на производство. Наши преподаватели посмотрели и узнали особенности организации производственного процесса   в  цехах металла, стеклопластика, аргонно-дуговой сварки, производства автономных канализаций для частных домов участок.

Итогами встречи стали утвержденные этапы долгосрочного сотрудничества, нацеленного на получение дополнительного бизнес-образования специалистами завода и возможность прохождения производственной практики студентами НГТУ на производстве СЗ "ЭКОЛОС".

Фотограф: КМ