КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Представители кафедры менеджмента познакомились с платформой «Конструктор команд»

28 октября в Точке кипения НГТУ НЭТИ прошел мастер-класс «Собери команду — получи грант!» от команды проекта «Конструктор команд» из Казанского государственного энергетического университета.

Платформа «Конструктор команд» - новый социальный проект, благодаря которому:
- можно собрать свою команду или стать частью чьей-то для участия в конкурсах на получение грантов;
- находясь в любой точке страны, абсолютно бесплатно можно реализовать свои амбиции и свой потенциал.

Коллеги из Казани поделились своим опытом и рассказали:
- где искать актуальную информацию о конкурсах на получение грантов, премий, стипендий и как сделать так, чтобы эта информация своевременно сама вас находила;
- какие существуют грантовые и стипендиальные конкурсные программы (особенности, отличия, вероятность победы и др.);
- как с минимальными затратами времени и сил собрать свою междисциплинарную команду единомышленников или как стать частью чьей-то команды для участия в конкурсах на получение грантов.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента