КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

12 ноября пройдет мастер-класс Игоря Ожерельева «Аутрич — новый инструмент управления стратегией и коммуникациями в ИТ-бизнесе»

12 ноября в 15:00 в СБИ «Гараж» (ул. Блюхера, 32) состоится мастер-класс Игоря Ожерельева «Аутрич — новый инструмент управления стратегией и коммуникациями в ИТ-бизнесе».

Основные вопросы:

- как создать возможность, не имея нужных контактов;
- как без связей наладить связи;
- в чем разница между «холодными» письмами и спамом;
- почему писать лучше, чем звонить. И когда правило работает наоборот;
- что такое касание контакта;
- что нужно пройти, чтобы добиться результата;
- как писать «холодные» письма;
- как создавать карьерные возможности, когда у тебя нет никакого опыта;
- как найти первых юзеров, чтобы валидировать бизнес-идею, и почему это нужно сделать еще до того, как написана первая строчка кода;
- зачем нужно уметь продавать;
- как сэкономить деньги и время для достижения результата.

Вход свободный, регистрация обязательна: https://sbi-garazh.timepad.ru/event/1101968/

О спикере: Игорь Ожерельев в данный момент работает над проектом ColdEmail.AI и помогает сейлзам по всему миру повысить эффективность холодных продаж. Бэкграунд: сооснователь и CTO второго после Qiwi платежного сервиса в России — Kengu24.ru. В настоящее время компания развивает пилотный проект постаматов, в прошлом — основатель и СЕО проекта LeadCooker.

Специализация: международные рынки SaaS, продажи и product-менеджмент, CustDev, тимбилдинг, бутстрап, ранние стадии проектов.
Интересы: евангиелист Y Combinator, большой поклонник PG. Книжный нерд, променявший музыку на бизнес-подкасты. Редко верит на слово, сильно любит конкретику. Абстракциям предпочитает цифры.

Организаторы: СБИ "Гараж".

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента и СБИ