КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Андрей Глинский об обучении на кафедре менеджмента

Андрей Глинский, выпускник 2020 года:

"Хочу поблагодарить всех преподавателей КМ, за отлично организованный процесс обучения студентов.
В течение 4х лет мы, студенты, получали знания по многим предметам, связанным с организацией производственных процессов.
Я думаю, мы сможем применить их в будущем в любой организации или на производстве.
Мы благодарны университету за предоставленные возможности проявить себя. Огромное спасибо за образование и мотивацию к саморазвитию.
Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой для нас. Мы овладели одной из самых интересных профессий, которая охватывает широкий спектр возможностей для нашей реализации в жизни.

Отдельное спасибо хочу сказать научному руководителю ВКР к.э.н., доценту КМ – Н. А. Щербаковой за ценные советы и консультации, без которых не было бы такого результата.
Искренне благодарю Вас за лояльность и терпение, интерес и отзывчивость, чуткость и поддержку.
Моя цель достигнута – диплом защищён, и я от всей души желаю, чтобы каждый день Вашей жизни был насыщенным продуктивным, плодотворным и успешным.
Желаю Вам почета и уважения, сил и терпения, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.

Хочу поблагодарить ассистента, учебного мастера КМ – Трофимову Кристину Вячеславовну за умелую организацию защиты ВКР в необычных условиях дистанционного общения студентов и преподавателей в период всеобщей самоизоляции, обеспечивая постоянную связь между студентами и университетом, помогая советом и делом в оформлении ВКР.

Благодарен своим однокурсникам, что они были рядом. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогать друг другу советом и делом".
Андрей! В добрый путь! Впереди большие дела, которые потребуют смелых решений!

С благодарностью и уважением, кафедра менеджмента.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента