КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Ассоциация участников технологических кружков приглашает принять участие в хакатоне Pulkovo Hack

Хакатон пройдет онлайн с 14 по 16 августа.

Регистрация до 13 августа 2020 года на сайте practicingfutures.org/pulkovohack

О хакатоне:

Хакатон пройдет онлайн с 14 по 16 августа. За три дня участникам предстоит разработать специальные программы для планирования ресурсов учебного центра аэропорта Пулково, который занимается круглогодичным обучением авиационного и инженерно-технического персонала, специалистов по организации пассажирских перевозок и наземного обслуживания.

Кто может участвовать?

Хакатон рассчитан на учащихся старших классов и студентов 1-2 курса, но возраст не является препятствием для участия в мероприятии.

Это индивидуальный хакатон или командный?

Хакатон командный (до 4 человек). Но вы можете также попробовать участвовать в одиночку.

Трек №1: Составление годового план-графика обучения и автоматическое планирование ресурсов на обучение работников компании.

На основании годового план-графика расставить учебные группы по аудиториям на год, исходя из параметров аудиторий; на основании годового план-графика расставить преподавателей на каждый учебный день, исходя из параметров преподавателей.

Трек №2: Расчет пропускной способности Авиационного учебного центра для обучения внешних заказчиков.

На основании данных по загрузке АУЦ на год прогнозировать возможные объемы продаж услуг (сколько слушателей можем подсадить в группы на базе АУЦ, сколько выездных групп можем организовать).

Призы победителям:

• Стажировка. Даже для победителей, не проживающих на постоянной основе в Санкт-Петербурге.
  • Экскурсия по аэропорту Пулково, в том числе в дата-центры.
  • Посещение бизнес-зала для победителя и его семьи.

Все подробности: practicingfutures.org/pulkovohack

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента