КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Актуальные предложения работодателей для прохождения студентов кафедры менеджмента производственной (преддипломной) практики

Многие руководители компаний – выпускники кафедры менеджмента.

Группа заводов теплового оборудования «ТЭК»

Требуется четыре энергичных студента-парня на должность менеджеров по продажам с перспективой роста для одного из них до руководителя направления. Компания возобновляет работу с физическими лицами и формируется отдел.

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #ТЭКпрактика

АО «НЭВЗ-КЕРАМИКС» Холдинговая компания ПАО «НЭВЗ-Союз»

Требуются стажеры на производство. Оплата 20 000 рублей в месяц (во время прохождения практики).

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #НЭВЗпрактика

Ассоциация рекрутинговых агентств MIRA КА Modern Staff
Требуются студенты на практику в кадровое агентство Modern Staff. Modern Staff - один из лидеров на рынке труда. 18-ти летний опыт в рекрутинге.

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #ModernStaffпрактика

АО «СОЮЗ», Культурная Среда «Энергия»
Требуется 2-4 практиканта на проекты:

• Проект «Классический Репетиторий», создание базы клиентов и платформы для раскрутки.
  • Проект «Транссибирская Академия Онлайн» - разработка сайта, выход на другие страны. Нужна база партнеров и стратегия продвижения.
  • Проект по художникам, онлайн.

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #СОЮЗпрактика

ООО Медицинский центр "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Требуется 2-3- студента для прохождения практики. От практикантов: интерес к рекламе, маркетингу и финансам.

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #АльфаТехнологиипрактика

ООО «Международный визовый центр «Сибирь»
Визовое агентство в Новосибирске.
Для прохождения производственной (преддипломной) практики ищем 1-2 студента. Интересные задачи для студентов-менеджеров!

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #ВизовыйЦентрпрактика

Новосибирская городская торгово-промышленная палата
В «Управление перспективного развития» требуется 2-3 студента направления «Менеджмент».

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #ТорговоПромышленнаяПалатапрактика

ООО «Байт-Транзит-Континент»
Крупный холдинг в сфере транспортно-логистических услуг в Новосибирском регионе. Находясь в центре Сибири, компания предоставляет полный комплекс услуг глобальной и региональной логистики.
На практику готовы взять 2-3 студента кафедры менеджмента.

Письмо на klavsuts@mail.ru или WhatsApp +7-913-469-7750 с пометкой #БайтТранзитпрактика