КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

27 и 28 ноября пройдет II этап регионального конкурса «Нестандартные решения в продвижении компании сегмента Food Delivery» от НГТУ НЭТИ и компании «Касуро»

Во второй этап конкурса прошли отбор 6 из 15 команд, представляющие вузы Новосибирска. Целью команд во втором этапе является разработка плана мероприятий для продвижения товара компании Касуро.

Расписание на 27 ноября:

11:00: мастер-класс «Нестандартные решения в продвижении компании сегмента Food Delivery» от Гараниной Марии, руководителя направления по работе с ритейлерами Сибири компании Nielsen, старшего преподавателя КМ и Анисимовой Яны, исполнительного директора DD,

12:00: мастер-класс «Знакомство с UNIT-экономикой и что такое воронка продаж?» от Горевой Евгении, руководителя СБИ «Гараж», к.э.н., доцента КМ

12:30: мастер-класс «Искусство презентации» от Нагапетян Кристины, руководителя студенческого клуба TALKS&WORKS, ассистента кафедры менеджмента.

Расписание на 28 ноября:

С 9:00 до 11:00: работа над проектами с наставниками – Пашко Дарьей, экс-представителем ФРИИ в Новосибирске; Долгих Ириной, координатором лин-лаборатории «Фабрика процессов» и Гараниной Марией, руководителя направления по работе с ритейлерами Сибири компании Nielsen.

С 14:00 до 15:00 команды выступят перед экспертами и представителями от компании «Касуро». Лучшие идеи получат реальный бюджет на реализацию плана мероприятий по продвижению товара компании Касуро и смогут его реализовать за счет компании.

Список команд, прошедших в следующий этап, будет формироваться на основе оценок экспертного жюри. Основным критерием является жизнеспособность плана мероприятий.

Победители конкурса получат денежный приз от компании «Касуро».

Желаем удачи командам в полуфинале. Покажите, на что способна ваша команда!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента