КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента стали победителями во Всероссийской студенческой онлай-олимпиаде «HR-Master-2021»

Сборная команда студентов 3 и 4 курса кафедры менеджмента Новосибирского государственного технического университета одержала победу во Всероссийской студенческой онлай-олимпиаде «HR-Master-20221»

Могут ли менеджеры решать задачи по управлению персоналом?

Конечно, ведь с чем приходиться работать руководителям – это  с информацией и с людьми.

Наши студенты - менеджеры в очередной раз смогли доказать, что они знают, как работать с людьми.
Сборная команда ребят 3 и 4 курса приняли участие во Всероссийской студенческой онлай-олимпиаде «HR-Master-2021».
Олимпиада собрала на своей площадке команды из Москвы, Таганрога, Новосибирска и других регионов России. Задания олимпиады были направлены на оценку способов организации достойного труда и инструментов управления персоналом.

Поздравляем наших ребят - с командной победой! Первое место в копилке НГТУ НЭТИ.

Участники команды:  Анна Хандарова, 4 курс, Соня Проневич, 4 курс, Арина Непрокина, 3 курс, Артём Рафальский, 3 курс, Елизавета Енизеркина, 3 курс.

В личном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - Артём Рафальский
 2место - Елизавета Енизеркина.

Артём Рафальский поделился своими впечатлениями: «Олимпиада оказалась интересной, где-то даже весёлой. Предложенные задания  вынуждали думать, заставляли спорить и отстаивать свою позицию. Я прошел проверку своих профессиональных знаний, отточил скорость принятия управленческий решений. В НГТУ учат хорошо!»

Поздравляем ребят с победой! Гордимся Вашими достижениями.

Фотограф: Фотобанк участников