КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты КМ стали организаторами мероприятия "Перспективы развития fashion-индустрии в Сибири"

28 октября студенты кафедры менеджмента стали инициаторами, а в последствии и организаторами мероприятия "Перспективы развития fashion-индустрии в Сибири"

Мероприятие проходило в Новосибирском Техническом институте (филиал РГУ им. Косыгина).

С приветственным словом выступили:

•  Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства – С.А. Гончаров
  •  Заместитель министра культуры – Г.В. Милогулов
  •  Заместитель министра образования – А.Н. Головнин
  •  И.о. начальника управления молодежной политики мэрии – А.Ю. Афанаскина
  •  Директор НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина – А.Р. Соколовский

Модератором встречи выступил руководитель Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов А.В. Радаев.
Гостями мероприятия были студенты и преподаватели вузов Новосибирска и Алтайского края, а так же молодые специалисты в области дизайна и легкой промышленности.

Наши студенты Никита Куличков, Попова Александра и Рыбальченко Владислав стали инициаторами и, в последствии, одними из организаторов этого мероприятия.
Ребята выражают благодарность преподавателю кафедры менеджмента Горевой Евгении Сергеевне за поддержку и наставничество в их первом серьезном опыте.

Уверены, каждый вынес для себя что-то новое и стал более осведомленным в мире fashion-индустрии.

Фотограф: представлено участниками мероприятия