КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты КМ НГТУ стали победителями в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент».

Студенты кафедры менеджмента НГТУ стали победителями в секции «Экономика инноваций и производственно-экологический менеджмент» в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент».

С 14 по 18 ноября 2022 года Санкт-Петербургский государственный экономический университет провел международную студенческую олимпиаду «Экономика и менеджмент», в которой приняли участие 605 студентов из восьми федеральных округов, а также из вузов ДНР и других стран – Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

От НГТУ команду представляли студенты четвертого курса Роман Кабанов, Алина Дихтеренко и Кирилл Токарев, руководителем команды выступил ассистент кафедры менеджмента Дмитрий Сичкарев.

Наша команда НГТУ заняла:
Первое место в личном первенстве по секции заняла Алина Дихтеренко;

Первое место в деловой игре «Бизнес-курс Максимум»;

Второе место в командном зачете по секции.

Поздравляем с победой и искренне радуемся за ребят! Желаем в том же темпе развивать свои управленческие компетенции!

Фотограф: Фото представлены командой участников