КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Открыта регистрация на «Фестиваль карьерных траекторий: найм, фриланс, собственный бизнес 2.0»

Приглашаем студентов 1-2 курсов принять участие в «Фестивале карьерных траекторий: найм, фриланс, собственный бизнес 2.0»

Все мы мечтаем получать удовольствие от работы, находиться в дружелюбном коллективе, развиваться вместе с компанией и, конечно, иметь достойный доход.
Как же понять, какой путь вам ближе: найм, фриланс или собственный бизнес?

Кафедра менеджмента Факультета Бизнеса предоставит возможность попробовать каждый из форматов трудоустройства для студентов экономических направлений 1-2 курсов в формате «Фестиваля карьерных траекторий: найм, фриланс, собственный бизнес 2.0», ведь именно опыт (даже в игровой форме) помогает лучше понять себя.

На фестивале вас ждут:
- кейсы от партнеров
- возможность заработать и получить призы
- выступления интересных спикеров
- предложения о трудоустройстве
- знакомства с единомышленниками

Фестиваль карьерных траекторий пройдет 16-17 марта с 10:00 до 18:00 в Стартап-центре по адресу Блюхера д. 32

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/FjJxHCBWdrLGvTgt5

Фотограф: фото представлено кафедрой менеджмента ФБ НГТУ