КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Победа студентов кафедры менеджмента в XXV Всероссийской научно-технической конференции «НАУКА.ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.ОБОРОНА»

С 17 по 19 апреля 2024 года проходила XXV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУКА. ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ОБОРОНА», в которой студенты кафедры менеджмента приняли участие и были награждены дипломом III степени.

Студенты Васильева Анна (ФБ-23), Рубцова Галина (ФБ-23) приняли участие в секции «Экономика и управление в промышленности». Они выступили с докладом на тему: «Использование программного обеспечения в системе управления промышленным предприятием».

Участниками в секции были как магистранты, так и студенты разных курсов и вузов. Всего докладов в секции было 15.
Жюри высоко оценили исследование студенток и их вклад. Они были награждены дипломом III степени.

Поздравляем наших студентов с победой!

Выражаем благодарность Виктории Александровне Виниченко, доценту кафедры менеджмента, за качественную подготовку студентов.

Фотограф: предоставлено кафедрой