КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента приняли участие в летней школе LUT

Студенты кафедры менеджмента приняли участие в летней школе LUT с 14.07.14 по 02.08.14.

Магистрантка 1 курса направления "Глобальный менеджмент инноваций и технологий" Демарчук Лилия и студентка 4 курса направления "Менеджмент" Колечкова Екатерина в сопровождении ассистента кафедры менеджмента Чуваева Алексея Владимировича приняли участие в летней школе Лаппеенрантского технологического университета (ЛТУ, Лаппеенранта, Финляндия)) с 14.07.14 по 02.08.14. В ходе летней школе они посетили курсы "Creativity, Innovation, Entrepreneurship in New Product Development", "International Marketing of High Technology Products and Innovations" и "Innovation Management in New Product Creation".

Сегодня ЛТУ входит в 300 лучших университетов мира. Общими усилиями НГТУ и ЛТУ создана совместная образовательная магистерская программа "Глобальный менеджмент инноваций и технологий".

Фотограф: LUT