социологии
Кафедра Социологии

Новости кафедры социологии

Участие в Международной научной конференции "Российское социологическое сообщество: история, современность, место в  мировой науке"

Сотрудники кафедры социологии НГТУ Игнатьев В.И. и Мельников М.В. приняли участие в Международной научной конференции "Российское социологическое сообщество: история, современность, место в  мировой науке (к 100-летию Русского социологического общества имени М.М.Ковалевского)", которая проходила в Санкт-Петербурге с 10 по 12 ноября 2016г. в СПбГУ.

Игнатьев Владимир Игоревич выступил с докладом: "Пересборка" социальных структур в квантово-резонансных информационных потоках. К теории информационного резонанса в социальной системе". Доклад Мельникова Михаила Васильевича "Приватизация публичного пространства".

Фотограф: Игнатьев