СП ИСТ
Отделение специальной педагогики ИСТ
Институт социальных технологий

Круглый стол «Взаимодействие ИСТР НГТУ и МБУ КЦСОН Октябрьского района города Новосибирска в вопросах реабилитации и адаптации лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов»

29 ноября 2016 года преподаватели кафедры специальной педагогики Волкова  Ксения Александровна,Нигматулина Асия Ахметовна и Ушакова Галина Леонидовна организовали и провели Круглый стол. Участники обсудили вопросы организации всех видов практик студентов кафедры СП. Руководители  МБУ КЦСОН предложили взаимодействие в проведении совместных тематических мероприятий. Рассмотрели взаимовыгодное сотрудничество при проведении профориентационных мероприятий среди потенциальных абитуриентов, проживающих на территории Октябрьского района и состоящих на учете в  МБУ КЦСОН. По результатам заседания Круглого стола было принято решение заключить договор о сотрудничестве.

29 ноября был проведен Круглый стол.

Фотограф: Волкова К.А.