СП ИСТ
Отделение специальной педагогики ИСТ
Институт социальных технологий

Лекция-беседа «Возможности получения профессионального образования лицами с ограниченными возможностями здоровья»

7 декабря 2016 г. в рамках «Декады инвалидов» преподавателем кафедры СП ИСТР Ушаковой Г.Л. была организована и проведена профориентационная работа – лекция-беседа на тему «Возможности получения профессионального образования лицами с ограниченными возможностями здоровья» для родителей детей-инвалидов и подростков, имеющих инвалидность или ограничения здоровья.

Мероприятие проводилось в лекотеке (отделении реабилитации инвалидов и детей ограниченными умственными и физическими возможностями) МБУ КЦСОН Октябрьского района. Присутствовали родители детей и подростков, состоящих на учете в отделении.

Фотограф: Ушакова Г.Л.