СП ИСТ
Отделение специальной педагогики ИСТ
Институт социальных технологий

Городской центр истории Новосибирской книги

10 ноября 2016 г. студенты группы П-41 под руководством преподавателя кафедры специальной педагогики Н.А. Огурцовой принимали участие в творческой встрече с писателями и преподавателями новосибирских вузов, которая проходила на базе Городского центра истории новосибирской книги. В план мероприятия входило знакомство с русским романсом, выступление Евгения Семеновича Синицина (кандидата технических наук, писателя, педагога-новатора, основателя собственной интегративной системы развивающего обучения детей), презентация его новой книги о творчестве М.Ю. Лермонтова, обсуждение проблем творческого развития молодежи, чтение стихов.  Стихи Алины Ивановой, которые она прочитала на мероприятии, вызвали большой отклик среди слушателей.

Фотограф: Огурцова Н.А.