АЭЭС
Кафедра Автоматизированных электроэнергетических систем
Факультет Энергетики

Магистрант и аспирант кафедры АЭЭС - победители премии «Студент года -2020» в Новосибирской области

Магистрант кафедры АЭЭС Юлия Мокроусова - лауреат 2 степени в номинации «Интеллект года».

Аспирант кафедра АЭЭС Кароматулло Махмудов - победитель в номинации «Иностранный студент года».

Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2020» среди образовательных организаций высшего образования. На суд членов жюри было представлено более 50 заявок из десяти высших учебных заведений.

Победители премии «Студент года – 2020»:

Номинация «Интеллект года»:

Лауреат 2 степени – Юлия Мокроусова, магистрант кафедры АЭЭС, Новосибирский Государственный Технический Университет.

Номинация «Иностранный студент года»:

Победитель - Кароматулло Махмудов, аспирант кафедры АЭЭС, Новосибирский Государственный Технический Университет.

Кароматулло Махмудов прошел во второй этап, его заявка направлена на оценивание федеральным экспертам, в совет премии. Завершающим этапом станет финал, который пройдёт в Москве.