АСУ
Кафедра Автоматизированных систем управления
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Школа Наставничества АВТФ 2024

30 августа прошла школа наставников АВТФ, в которой приняли участие студенты нашей кафедры.

В рамках школы наставничества будущие наставники проверили свои знания и подготовились к встрече с первокурсниками. Это помогло им лучше подготовиться к работе с новыми студентами и адаптации их к учебному процессу.

На школе студенты узнали о принципе наставничества, а также о том, как создать благоприятную атмосферу для обучения и развития студентов. Они также обучились различным играм на взамодействие и освоили техники коммуникации и разрешения конфликтов, что особенно важно при работе с первокурсниками.

Кроме того, наставники прошли блоки "Экскурсия по кампусу", "Вопросы по адаптации первокурсников к учебе" и "Внеучебная деятельность", которые для них подготовил Антонянц Е.Н., ассистент каф. АСУ

Коллектив кафедры поздравляет студентов наших групп с успешным прохождением школы наставников и надеяться, что они смогут применить полученные знания на практике и помогут новым студентам адаптироваться к студенческой жизни и учебному процессу.

Фотограф: Лизунов Кирилл