АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса приняли участие в мероприятиях "Осеннего пикника PwC"

24 сентября 2016 г. на факультете бизнеса состоялось ставшее традиционным мероприятие – Осенний пикник с PwC

В мероприяиях приняли участие студенты групп ФБЭ-31, ФБЭ-41-44, ФБЭМ-64-65, ФБЭМ-54-55. Студентов приветствовала Хайруллина М.В., декан ФБ, которая отметила, что именно в процессе тренинг-сессии от компании PwC у студентов  появляется практическая возможность определиться с выбором будущего рода своей деятельности.

Мероприятие началось в спортивном комплексе НГТУ с разминки, в качестве которой ребятам, сгруппированным в команды, было предложено спеть песню, сочинить четверостишие на экономическую тематику. Нешуточная борьба между командами развернулась в процессе перетягивания каната, в котором приняли участие декан ФБ Хайруллина М.В. и зав. кафедрой аудита, учета и финансов Аманжолова Б.А.

Затем компания PwC провела тренинг-сессию на трех площадках:

«Освоение новой планеты» – бизнес-кейс, который дал возможность почувствовать себя первопроходцем, делающим огромный шаг для всего человечества – инвестицию в освоение новой планеты;

«Профессиональный скептицизм в действии» – тренинг, который позволил критично относиться к своей работе и заявлениям других людей, а также проверять полученную информацию и быть уверенным в ее достоверности;

«Навыки эффективной коммуникации» – тренинг, который дал возможность научиться общаться и строить взаимоотношения с разными людьми.

Улыбки на лицах ребят, неподдельные эмоции, активное участие в тренингах говорят о том, что Осенний пикник с PwC – 2016 стало ярким, динамичным и интересным событием в жизни студентов и факультета!

Фотограф: Жукова Т.В., Поддубняк М.