АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Магистранты и преподаватели кафедры "Аудита, учета и финансов" приняли участие в работе круглого стола "Актуальные проблемы аудиторской деятельности в свете признания международных стандартов аудита для применения на территории Российской Федерации"

В работе круглого стола приняли участие магистранты групп ФБЭМ – 54 – 55.

В качестве эксперта была приглашена Бычкова Светлана Михайловна, д.э.н., профессор,  заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит» ФГБОУ ВПО СПбГАУ, Почетный работник Высшего профессионального образования России, член Европейской Ассоциации Бухгалтеров (European Accounting Association), член президентского совета Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов, которая в своем выступлении осветила актуальные проблемы перехода на международные стандарты аудита.

В дискуссии, состоявшейся после выступления, приняли участие д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета» НГУЭУ Баранов Павел Петрович, профессор кафедры «Информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета»  НГУЭУ Остапова Вера Владимировна, преподаватели  кафедры «Аудита, учета и финансов» НГТУ.

Фотограф: Жукова Т.В.