АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса послушали лекции Банка России

9 ноября 2016 года первокурсники (студенты групп ФБЭБС-61, 62, 63), обучающиеся по специальности "Экономическая безопасность", получили возможность в рамках ознакомления со своей будущей профессией окунуться в атмосферу борьбы с преступлениями в финансовой сфере и прослушали лекцию "Хищение денежных средств с банковских счетов клиентов: типы мошеннических операций и меры по предупреждению их возникновения"

Лекцию прочитал экономист Отдела наблюдения и надзора за субъектами национальной платежной системы Сибирского ГУ Банка России Роман Юрьевич Лысенко.

Студенты приняли активное участие в обсуждении, задавали вопросы, интересовались практическими мерами по обеспечению безопасности использования банковских карт и удаленных каналов обслуживания банковских счетов без обращения в банк.

Фотограф: Аксенова Н.И.