АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса приняли участие в Международной межвузовской студенческой Экономической олимпиаде «Основы финансовой безопасности бизнеса и государства»

Команда студентов кафедры аудита, учета и финансов факультета бизнеса НГТУ заняла второе место в Международной межвузовской студенческой Экономической олимпиаде «Основы финансовой безопасности бизнеса и государства». Студентам вручены дипломы и памятные призы.

Состав команды:

1. Бобикова Олеся, гр. ФБЭБС – 42
  2. Коломыцев Алексей, гр.ФБЭБС – 42
  3. Наумкин Тимур, гр.ФБЭБС – 42

Организационную и методологическую подготовку осуществляла Е.В. Костяева, к.э.н., доцент кафедры аудита, учета и финансов НГТУ.

Олимпиада проводилась в дистанционном формате с 21 марта по 31 марта 2017 года, в два этапа с выполнением заданий в интерактивном режиме в среде Интернет.

I этап. Тестирование теоретических знаний блока дисциплин по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Финансы и кредит». Участникам был предложен тест из вопросов, охватывающих риск - ориентированные разделы дисциплин «Финансовый менеджмент», «Международные финансы», «Инвестиции», «Финансовый анализ», «Деньги, кредит, банки».

II этап. Решение практического кейса.

Организатор кафедра финансового менеджмента Финансового факультета РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Поздравляем победителей  и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотограф: Костяева Е.В.