АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса приняли участие в мероприятиях "Осеннего пикника PwC"

23 сентября 2017 года студенты факультета бизнеса в дождливо-снежную погоду приняли участие в Осеннем пикнике PwC в НГТУ

Открытие пикника состоялось в обновленном сквере университета, на площадке возле второго корпуса.

Студентов приветствовали декан факультета бизнеса Хайруллина Марина Валентиновна и старший аудитор компании PwC Хайруллин Максим, которые вместе отметили, что именно в процессе решения кейсов, участия в тренингах у студентов появляется возможность открыть в себе определенные навыки и определиться с выбором своего профессионального будущего!

Несмотря на проказы погоды, студенты активно втянулись в игровую разминку, а потом и в «мозговой штурм»!..

«Мозговой штурм» развернулся на трех площадках:

«Освоение новой планеты» – бизнес-кейс, который дал возможность почувствовать себя первопроходцем, делающим огромный шаг для всего человечества – инвестицию в освоение новой планеты;

«Как генерировать идеи» – тренинг, который позволил научиться систематизировать свои мысли и идеи в единое целое с целью их инвестиционной и экономической привлекательности;

«Тайм-менеджмент» – тренинг, который дал возможность узнать о существующих методах управления своим временем и подумать о том, как это применить в студенческой жизни.

Студенты оживленно обсуждали с практиками вопросы, которые их волновали, и достойно отстаивали свою позицию и точку зрения!

Искренние эмоции, хорошее настроение и возможность раскрыться в процессе неформальной обстановки, а также на тренингах с профессионалами своего дела свидетельствуют о том, что такого рода традиции укрепляют взаимоотношения среди студентов и преподавателей, а также делают интересным и интерактивным взаимодействие с бизнес-сообществом!

Фотограф: Максименко А.Б.