АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

На факультете бизнеса состоялись встречи студентов и магистрантов с представителями компании Ernst & Young

20 сентября 2017 года и 25 сентября 2017 года состоялись встречи представителей аудиторско - консалтинговой компании Ernst & Young со студентами групп ФБЭБС-31,32, ФБЭ-41,43 и магистрантами

Компания Ernst & Young является одной из крупнейших в мире компаний, предоставляющие аудиторские и консалтинговые услуги, и входит в группу "Большой четверки". Представители компании рассказали студентам историю создания, цели и задачи компании EY, а также осветили возможности студентов и магистрантов по прохождению стажировки, трудоустройству и перспективам карьерного продвижения в компании.

Несомненно, подобные встречи дают дополнительные возможности студентам и  магистрантам в решении вопросов выбора места своей профессиональной деятельности.

Фотограф: Аксенова Н.И.