АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

На факультете бизнеса прошел Мастер-класс КПМГ «Трансфертное ценообразование: у всего есть цена, и мы её знаем!»

4 октября 2017 года для студентов факультета бизнеса прошел мастер-класс от КПМГ по трансфертному ценообразованию, который провел Остренин Илья, менеджер группы трансфертного ценообразования Отдела налогового консультирования КПМГ (г. Москва)

На встрече присутствовали студенты групп ФБЭ-41, ФБЭ-43, ФБ ЭБС-44.

Илья Остренин рассказал будущим специалистам об особенностях применения и методах трансфертного ценообразования в практике транснациональных компаний, а также о том, чем занимаются консультанты группы трансфертного ценообразования в компании КПМГ.

Вместе с Ильей в мастер-классе приняла участие выпускница факультета бизнеса 2017 г. Асинцева Анна, единственная прошедшая отбор в Налоговый отдел Новосибирского офиса КПМГ, которая поделилась своими эмоциями и впечатлениями о работе в команде  КПМГ и возможных сложностях, возникающих при трудоустройстве в компанию «большой четверки».

Актуальность темы мастер-класса, позитивное настроение Ильи и яркий пример Анны  вызвали интерес студентов к предложению работать консультантом в этой области!

Многие ребята оставили свои координаты представителям компании КПМГ, и мы выражаем надежду на то, что ряды специалистов в сфере трансфертного ценообразования и налогового консультирования пополнятся за счет выпускников факультета бизнеса НГТУ!

Фотограф: Жукова Т.В.