АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

НГТУ включен в перечень региональных образовательных площадок Федерального агентства по туризму

Новосибирский государственный технический университет включен в перечень региональных образовательных площадок Федерального агентства по туризму.

Кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета получила свидетельство Федерального агентства по туризму о включении в перечень региональных образовательных площадок Общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма с правом реализации программ профессиональной подготовки и повышении квалификации.

Кафедра маркетинга и сервиса осуществляет подготовку специалистов индустрии туризма уже 19 лет, обладает квалифицированным преподавательским составом и необходимой материально-технической базой.

В 2016 г. на базе кафедры маркетинга и сервиса был реализован государственный контракт в целях повышения квалификации сорока государственных гражданских служащих, отвечающих за развитие туризма в Новосибирской области.

Программы повышения квалификации:

• Современные маркетинговые инструменты в работе объектов индустрии туризма;
  • Эффективные продажи в сфере услуг;
  • Программа повышения квалификации экскурсоводов и гидов-переводчиков по специфике работы в условиях   проведения массовых мероприятий.

Фотограф: